Австрия

 

Туристические города Австрии

Многие туристы посещают различные регионы Австрии, чтобы насладиться разнообразными туристическими достопримечательностями, разбросанными по австрийским городам, и в этой теме мы собираемся узнать о туристических городах Австрии.

Австрия

Австрия является одной из выдающихся европейских стран, именуемой Австрийской Республикой. Столицей Австрии является Вена, географически расположенная у горной цепи, площадью около 83,87 квадратных километров. Его система президентства могла быть парламентской федеративной республикой. На исполнительном уровне Австрия разделена на 9 регионов, а официальной валютой является евро.

Сайт Австрии

Австрия находится на континенте экю и имеет сухопутные границы с восемью европейскими странами, такими как Германия, Италия, Словения и Чехия. его делят с ним с севера Германское государство, а также Чехия, с востока — Венгрия, с юга — Италия и Словения, а с юга — Швейцария.

География Австрии

Австрийская страна может быть небольшой страной по площади, и в ней есть много горных высот, которые следуют за Восточными Альпами, что составляет примерно 75% ее общей площади, а также множество ледников, заснеженных полей и снежных вершин. . вершина высокой вершины составляет примерно 3819 метров, и здесь много лесов и земель, покрытых деревьями, до 40% от полной площади Австрии, и поэтому река Дунай является для нее главной рекой.

Площадь Австрии

Общая площадь Австрии составляет приблизительно 83 871 кв. км, которая разделена на две части, основная часть которых имеет площадь 82 445 кв. км. Второй участок представлен водой, площадь которой оценивается в 1426 квадратных километров, а Австрия занимает 114-е место в мире по самой важной площади. Население Австрии, согласно статистике, проведенной в 2012 году нашей эры, составляет вполне 8 миллионов человек, а значит, плотность населения составляет около 100 человек на квадратный километр.

Столица Австрии

Вена является официальной столицей австрийского государства, местом расположения многих политических центров и министерств в Австрии, а также резиденцией австрийского президента. Его население составляет приблизительно 1 691 468 особей, он находится на высоте 193 метра над уровнем океана и расположен на 48,21 широты и 16,37 долготы.

Австрийский язык

Немецкий язык является официальным языком Австрии, где на нем говорят почти 90% граждан, и поэтому люди, живущие в провинции Форарльберг в Германии, говорят на диалекте, близком к диалекту национального народа. Коренные жители Каринтии говорят на словенском языке, а жители Бургенландии говорят и на хорватском, и на венгерском языках. Баварские диалекты более распространены в остальной части противоположных австрийских провинций, а некоторые говорят на чешском, словацком и польском языках в Вене.

Лучшие туристические города Австрии

Есть много туристических городов, которые посещают многие туристы, чтобы посетить их различные туристические достопримечательности, а также наиболее важными из этих городов являются следующие:

Город Зальцбург

Это столица федеральной земли Зальцбург и один из крупнейших городов австрийской земли, потому что он занимает четвертое место по площади, которая составляет 65 678 квадратных километров. Его население составляет примерно 150 269 человек, и на географическом уровне он расположен на берегу реки под названием Зальцах. В частности, его расположение находится недалеко от северной стороны его границ, и в Зальцбурге много туристических зон.

Инсбрук

Это официальная столица земли Тироль, площадь которой составляет около 104,91 квадратных километров, высота над уровнем моря 574 м, а население составляет около 120 000 человек. это может согласовываться со статистикой, подготовленной в 2011 году нашей эры, и на астрономическом уровне он расположен на 11,38333 градусах к востоку от линии Гринвича и на широте 47,266 градусов к северу от экватора.

Вена

Этот город является официальной столицей Австрии и одним из ключевых городов всей страны, а его название означает «красивая идентичность», а его площадь достигает около 414,89 квадратных километров. общее количество его жителей составляет более миллиона семисот тысяч человек, согласно статистике, объявленной в 2014 году нашей эры, а его наиболее важными туристическими достопримечательностями являются следующие: Собор Святого Стефана. Дворец Хофбург. Императорская библиотека. Испанская школа. Дворец Шенбрунн. Императорская школа. театр. Империал Отель Вена. Статуя Франца Серафима Петра Шуберта. Некоторые городские парки, такие как Stadtpark.

Альпбах

Город Альпбах чрезвычайно заметен повсюду на земном шаре, и этим обусловлена ​​его живописная красота, ведь он находится на солнечном плато среди покрытых снегом горных высот, а его улицы усеяны деревянными фермерскими домами, а также населением этого города составляет около 2600 человек. Этот город был признан лучшим австрийским городом на местном уровне и европейским на континентальном уровне благодаря своим цветам, чистому воздуху и изысканным живописным видам. это также туристическая достопримечательность, потому что она подходит для катания на лыжах в зимний сезон.